Новосибирская область готовится к открытию первых «Точек роста» в 2020 году

1. Распоряжение Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия

2. Приказ Министерства образования Новосибирской области "О реализации мероприятий по созданию в 2020 году Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках реализации регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в Новосибирской области"

3. Распоряжение Правительства Новосибирской области от 02.07.2019 г. №244-рп о реализации проекта "Современная школа" ОПИСАНИЕ создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

4. КОМПЛЕКС МЕР (ДОРОЖНАЯ КАРТА) по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

5.  ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к описанию создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  Таблица индикаторов

6.  ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к описанию создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Предварительная калькуляция операционных расходов на функционирование Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (из расчета на 1 образовательную организацию)

7. ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 к описанию создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Примерное штатное расписание Центра «Точка роста»

8. Приказ №2646 Об утверждении типового дизайн-проекта Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Дата последнего обновления страницы 16.11.2020