20 лет спустя

25.07.2017

22 июля по инициативе директора гимназии №1 Доме Любовь Алексеевны была организована  долгожданная встреча  для  нас  «Выпускников 1997 года» . На крыльце родной и любимой школы нас ждала Оксана Ивановна Чукаева, которая организовали  для нас интересную экскурсию «Мы родом из детства».

На встрече присутствовали наши любимые и уважаемые учителя:

Ольхова Таисия Алексеевна, Шевцову Инара Васильевна, Никитенко Надежда Николаевна, Фоменко Татьяна Михайловна и Шестухина Ольга Александровна, которые почтили нас своим присутствием, за что им огромное спасибо!

Двор встретил нас красивыми оригинальными клумбами. Конечно, нам захотелось запечатлеть их не только в памяти, но и на фото.

Да, изменилась наша школа, развивается в ногу со временем. Конечнои мы стали чуточку старше, многого достигли, но за всеми заботами, карьерами, семьями и прочими перипетиями судеб, сумели сохранить нашу дружбу. Хотя, в некотором,мы совсем не изменились… такие же шумные, весёлые, нам всё ещё нужно чему-то учиться!

И безусловно, сквозь все эти годы мы несём в своих сердцах любовь, уважение и благодарность нашим учителям! Вы научили нас жизни учиться, действовать и достигать, дружить и заботиться, уважать, ценить и любить.    Благодарим и желаем долгих-долгих лет!