Торжественное закрытие лагеря дневного пребывания "Солнышко"

20.07.2017

Сегодня в гимназии состоялось торжественное закрытие лагеря дневного пребывания «Солнышко». Все очень хорошо подготовились к этому событию, ребята пришли на праздник  в красивых нарядах, каждый отряд на сцене показал своё выступление, вожатые приготовили для ребят сюрприз, свой новый танец. На празднике  присутствовали воспитатели, родители, работники школьной столовой и гости. Мы не говорим лагерю «Солнышко» «Прощай», мы говорим ему «До свидания!», потому что встретимся вновь следующим летом. Праздник закончился  детской дискотекой, затем вожатые с ребятами провели в отрядах  огоньки, на которых каждый высказал свои пожелания и впечатления,  о проведённом времени в лагере, где они нашли новых друзей, научились чему-то новому и интересному, провели время с пользой.