Районный конкурс детских рисуноков 15.01.2016

Подведены итоги районного конкурса детских рисунков "Предупреждение, спасение помощь".

Педагогическая ярмарка гимназии -2016 12.01.2016

В гимназии прошла ярмарка педагогических идей. Педагоги обменялись опытом, поделились наработками, интересными идеями и творческими находками.

Поздравляем команду учителей гимназии 12.01.2016

Поздравляем команду учителей в составе: Жукова А.С., Касьянова В.В., Ковалева А.В, Тарасовой М.А., Шарло В.А. занявшую 2 место

С новым 2016 годом! 30.12.2015

Церемония награждения "За честь гимназии" 29.12.2015

24 декабря накануне окончания первого полугодия, в гимназии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников "За честь гимназии".

Областной конкурс детских рисунков "Предупреждение, спасение, помощь" 29.12.2015

22 декабря в Новосибирском музее "Пожарно-спасательной службы Новосибирской области" состоялась церемония награждения призёров и победителей областного этапа конкурса детских рисунков "Предупреждение, спасение, помощь"

"Я - гражданин России!" 17.12.2015

11 декабря в отделе молодежной политики состоялась торжественная церемония вручения паспортов "Я - гражданин России!", посвященная Дню Конституции.

Школьный этап YII Сибирских детских поэтических чтений "Сибирские мотивы", 15.12.2015

В чём волшебство поэзии?... Ответ на этот вопрос предстояло найти участникам школьного этапа YII Сибирских детских поэтических чтений "Сибирские мотивы",

10 декабря прошли Межрайонные IV Рождественские образовательные чтения. 14.12.2015

10 декабря прошли Межрайонные IV Рождественские образовательные чтения. Основная тема Рождественских чтений в этом году звучала так: "Традиции и новации: культура, общество, личность".

Несколько десятков игрушек подготовили гимназисты на городской конкурс "Новогодняя игрушка". 10.12.2015

В этом учебном году самыми активными участниками конкурса стали обучающиеся начальной школы.

Региональный конкурс молодежных клубов 08.12.2015

Команда гимназии № 1 под руководством учителя немецкого языка Соседовой Анны Михайловны в составе обучащихся 7-8 классов Вейнгард Вероники, Гитр Вячеслава, Денисенко Ирины, Лель Виктора, Лобановой Дианы и Вейнгард Вероники заняла 2 место