Школа будущих первоклассников

Начало обучения в школе - один из наиболее сложных и ответственных моментов в жизни детей, как в социально-психологическом, так и в физиологическом плане. Период адаптации к школе существует у всех первоклассников. Поэтому подготовительные занятия для будущих первоклассников в стенах школы имеют немаловажное значение: для детей – более быстрая адаптация к школе; для родителей – возможность получить квалифицированные консультации и  рекомендации по интересующим вопросам, проблемам.

Традиционно в гимназии №1 в январе начинаются подготовительные занятия для будущих первоклассников. Уроки проводят педагоги, которые в дальнейшем обучают детей на протяжении четырёх лет начальной школы,

администрация гимназии организует  работу   с родителями.

План собраний для родителей

Приказ об организации приема детей в 1 класс

Заявление о приеме

Расписка

Постановление о закреплении территорий города Карасука и Карасукского района от 13.01.2020г.

Предполагаемое количество 1-х классов/

в них человек